3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Управление рекламой

У Вас есть рекламная кампания на Яндекс.директ или Google Adwords?

Она отнимает много времени и в ней сложно разобраться, или не так эффективна как хотелось бы? Тогда нам есть, что Вам предложить.


Мы помогаем: подбирать ключевые слова, подбирать минус слова, составлять тексты заголовков и объявлений, на которые кликают пользователи.

Но самое главное, мы делаем всю самую сложную работу по управлению ставками. Вам только остается изредка погладывать за ходом рекламной кампании и отвечать на звонки новых клиентов.
Стоимость
- 3000 рублей в месяц абонентское обслуживание на Яндекс.директ.(бесплатно для бюджета от 30 000 рублей)

- 10% от рекламного бюджета при размещении на Google AdWords

Для того, чтобы подробнее узнать об услуге позвоните нам сегодня, и мы ответим на все интерисующие Вас вопросы: тел. +7 (495) 228-26-37

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Небольшие затраты для достижения хорошего результата - вот суть рекламной компании, организованной и проведенной РА "Присмо Медиа" на проекте Яндекс-Директ. Мы давно интересовались возможностями контекстной рекламы, и предложение сотрудников РА "Присмо Медиа" разместить информацию о нашей компании в Интернет было принято без колебаний. Отличное обслуживание, профессионально организованная рекламная кампания оставили положительное впечатление от нашего сотрудничества. В результате количество полученных звонков от клиентов возросло в 3-4 раза, что, несомненно, привело к увеличению клиентской базы. Поэтому по истечении нашей первой рекламной кампании мы приняли решение о продолжении работы с РА "Присмо Медиа". С наилучшими пожеланиями,

Александра.
"Михайлюк, Сороколат и партнеры"
патентные поверенные www.msp-patent.ru

Читать другие отзывы >>>