3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Как получить документы для бухаглтерии за контекстную рекламу?

Первое правило, которому учит Яндекс, и которого мы придерживаемся, это честность и прозрачность как в нашей с Вами работе, так и с документами.

Со своих клиентов мы принимаем деньги как наличной оплатой, так и по безналу, банковскими картам, электронными деньгами. Далее все деньги наших клиентов переводятся по безналичному расчету напрямую в ту контекстную систему, которую Вы заказали: Яндекс.директ, Google AdWords, Бегун. Наша бухгалтерия оперативно предоставляет закрывающие документы, отчеты, также оперативно выставляем счета на оплату.
Документы высылаются курьером, либо почтой. Предварительно можно получить отсканированные копии.

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Яндекс.директом пользуюсь около 2 лет, работать с агенством Присмо я уже привыкла. Был негативный опыт работы с другим агентством, которое хвасталось автоматизированной системой управления. Их супер-программа якобы контролировала рекламную кампанию, а вот кто контролировал программу непонятно. Я не видела ни куда уходят мои средства, я не видела, порой, и своих рекламных объявлений, а деньги продолжали тратиться. При этом меня обязывали регулярно платить определенную сумму, чтобы они продолжали со мной работать. Дозвониться, иногда, до них и поговорить с менеджером было невозможно. С агентством Присмо я продолжаю работать, потому что мне доступна любая информация. Я могу отследить расход денежных средств, статистику, количество кликов, я могу в любое время дозвониться до личного менеджера и обсудить с ним важные для моей рекламной компании вопросы. Ни разу не пожалела о своем выборе. Работать мне с ними удобно, поэтому искренне рекомендую всем агентство Присмо, особенно, если хотите сэкономить свое время.

Ген.директор, Цветкова Мария
"Крылатое такси"
www.wing-taxi.ru

Читать другие отзывы >>>