3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

«Если вы скачаете книгу сегодня и будете внедрять по одному описанному в ней приему каждый день, то через 12 дней вы будете умнее, чем 98% всех ваших конкурентов, использующих контекстную рекламу . . .»

Контекстная реклама, пожалуй, одно из самых великих изобретений современности в области маркетинга и продаж за последние 50 лет. По количеству возможностей настроек, охвата аудитории и точности воздействия на целевую аудитории ей нет равных.

Однако, чем сложнее система, чем больше настроек, тем сложнее разобраться простому рекламодателю во всех ее характеристиках. И многие, поработав пару месяцев с контекстной рекламой, приходят к выводу, что она неэффективна. У кого-то быстро и необоснованно расходуется бюджет, у кого-то бюджет заканчивается прежде, чем поступит первый звонок от клиента.

Между тем это не означает, что контекст неэффективен, просто часто рекламодатели, сами того не подозревая, допускают ошибки или неточности. Устранив эти ошибки, порой, удается экономить до 50-70% рекламного бюджета. Об основных таких ошибках и написана книга. Из нее вы узнаете:

  • Как на самом деле нужно подбирать ключевые слова
  • Как правильно выбрать количество ключевых слов
  • О чем вы не подозреваете, используя минус слова
  • Что нужно сделать, чтобы платить за клиента меньше
  • Как без труда повысить CTR, изменив всего один параметр рекламной кампании
  • Чем опасна реклама в регионах
  • Осторожно: АВТОБЮДЖЕТ!
  • Как обогнать конкурентов, заплатив меньшие деньги за клик

  • и многое другое…

    Бонус всем читателям книга контекстная реклама
    Вам приготовлен подарок на сумму 1500 рублей, который Вы можете использовать уже сегодня, прочитав книгу и выполнив несложные действия.
    Вместе с книгой вы также получите на е-маил 5 уроков с конкретными примерами неправильно составленных рекламных кампаний. В них подробно разбирается, где конкретно были сделаны ошибки и как их можно исправить. По этим примерам вы можете пересмотреть свои объявления и получить отличные результаты. Просто используя шаблоны. Заполните поля ниже и получите книгу и все бонусы на свой е-мейл.
    Ваше имя:
    Ваш E-Mail:

    **После того, как нажмете "скачать", Вам на почту придет запрос на подверждение рассылки. Подтвердив ее, вы получите письмо, в котором будет ссылка на скачивание книги.

Узнайте, как привлечь новых клиентов при помощи продвижения, контекстной и медийной рекламы
  • Пошаговая инструкция по созданию новой рекламной кампании в Интернет.

Отзывы клиентов

Небольшие затраты для достижения хорошего результата - вот суть рекламной компании, организованной и проведенной РА "Присмо Медиа" на проекте Яндекс-Директ. Мы давно интересовались возможностями контекстной рекламы, и предложение сотрудников РА "Присмо Медиа" разместить информацию о нашей компании в Интернет было принято без колебаний. Отличное обслуживание, профессионально организованная рекламная кампания оставили положительное впечатление от нашего сотрудничества. В результате количество полученных звонков от клиентов возросло в 3-4 раза, что, несомненно, привело к увеличению клиентской базы. Поэтому по истечении нашей первой рекламной кампании мы приняли решение о продолжении работы с РА "Присмо Медиа". С наилучшими пожеланиями,

Александра.
"Михайлюк, Сороколат и партнеры"
патентные поверенные www.msp-patent.ru

Читать другие отзывы >>>