3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Управление рекламой

У Вас есть рекламная кампания на Яндекс.директ или Google Adwords?

Она отнимает много времени и в ней сложно разобраться, или не так эффективна как хотелось бы? Тогда нам есть, что Вам предложить.


Мы помогаем: подбирать ключевые слова, подбирать минус слова, составлять тексты заголовков и объявлений, на которые кликают пользователи.

Но самое главное, мы делаем всю самую сложную работу по управлению ставками. Вам только остается изредка погладывать за ходом рекламной кампании и отвечать на звонки новых клиентов.
Стоимость
- 3000 рублей в месяц абонентское обслуживание на Яндекс.директ.(бесплатно для бюджета от 30 000 рублей)

- 10% от рекламного бюджета при размещении на Google AdWords

Для того, чтобы подробнее узнать об услуге позвоните нам сегодня, и мы ответим на все интерисующие Вас вопросы: тел. +7 (495) 228-26-37

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Яндекс.директом пользуюсь около 2 лет, работать с агенством Присмо я уже привыкла. Был негативный опыт работы с другим агентством, которое хвасталось автоматизированной системой управления. Их супер-программа якобы контролировала рекламную кампанию, а вот кто контролировал программу непонятно. Я не видела ни куда уходят мои средства, я не видела, порой, и своих рекламных объявлений, а деньги продолжали тратиться. При этом меня обязывали регулярно платить определенную сумму, чтобы они продолжали со мной работать. Дозвониться, иногда, до них и поговорить с менеджером было невозможно. С агентством Присмо я продолжаю работать, потому что мне доступна любая информация. Я могу отследить расход денежных средств, статистику, количество кликов, я могу в любое время дозвониться до личного менеджера и обсудить с ним важные для моей рекламной компании вопросы. Ни разу не пожалела о своем выборе. Работать мне с ними удобно, поэтому искренне рекомендую всем агентство Присмо, особенно, если хотите сэкономить свое время.

Ген.директор, Цветкова Мария
"Крылатое такси"
www.wing-taxi.ru

Читать другие отзывы >>>