3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Размещение контекстной рекламы

Как происходит работа с нами.

Вы нам предлагаете слова и словосочетания, по которым хотите, чтобы Вас находили потенциальные клиенты.

Мы их прорабатываем на основе статистики запросов пользователей. Убираем малоэффективные или сильно дорогие, добавляем словосочетания, по которым Вас ищут потенциальные клиенты.

После того, как вместе утвердим слова, наши специалисты напишут тексты объявлений и сделают необходимые настройки рекламной кампании.

Вся работа происходит за один рабочий день. Ваша реклама готова к выходу. И как только деньги попадают на Ваш аккаунт в Яндексе или Google, с этого момента можете видеть себя в результатах выдачи на главных страницах этих поисковиков.

Стоимость.

Наше агентство не берет комиссию, если вы хотите рекламировать в Яндекс.директ и Ваш бюджет выше 30 000 рублей. Но даже при меньших бюджетах есть возможность размещаться бесплатно по спецпредложению. Подробнее о спецпредложении >>>

Комиссия за размещение в Google AdWords составляет 20% от бюджета ниже 20 000 рублей, 12% от бюджета до 50 000 рублей и 10% от бюджета свыше 50 000 рублей.

Звоните, и мы поможем Вам быстро, а главное, по все правилам, разместить контекстную рекламу в Яндекс.директ и Google AdWords.

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

У нас небольшая компания, всю рекламу веду сам, ни кому не доверяю... Присмо меня уговорили поработать в тестовом режиме 2 недели, после чего в рекламную кампанию заглядываю раз в месяц... так как они реально показали результат, количество заявок выросло вдвое, от 15 до 30 в день. Спасибо.

ООО "Авангард",
www.dom-master.com,
Николай Николаевич

Читать другие отзывы >>>