3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Компаниям какого уровня подходит контекстная реклама?

Яндекс.директ, Google AdWords, Бегун подходит для любого уровня бизнеса. Это может быть как частное лицо, так и малый, средний и крупный бизнес...

Контекстная реклама Яндекс.директ, Google AdWords, Бегун - это универсальная система, в которой места хватит всем, и она не делит рекламодателей по финансовому статусу, городу и т.д. Для контекстной рекламы все клиенты равны! Как правило, каждый рекламодатель занимает свое место как в Яндекс директе так и в бизнесе... частный репетитор не помешает крупной металургической компании при размещение в контекстной рекламе, т.к. у них разная целевая аудитория!

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Наша компания с 2008 года пользуется услугами рекламного агентства Присмо-медиа. С самого начала они показали и рассказали нам о принципе работы в Яндекс.директ. Позже мы запустили рекламу на Google, а так же открыли для себя медийно-контекстный баннер на Яндексе. Изучив ассортимент, команда Присмо помогла нам правильно составить рекламную кампанию, и по сей день, успешно контролируют её проведение. Я доволен результатом, особенно в цифрах. Еще раз спасибо.

Булкин Н.А., начальник отдела Интернет-проектов ООО "ТД "Аскона", www.askona.ru

Читать другие отзывы >>>