3000 визиток
контекстная реклама Присмо медиа

Электросамокаты, гироскутеры и велосипеды от Uber – новый вид аренды

опубликовано: 2018-10-09

просмотров: 27

Современные тенденции в мире автотранспорта и сервисов, основанных на его применении, начинают постепенно тяготеть в сторону экологических видов техники.

Современные тенденции в мире автотранспорта и сервисов, основанных на его применении, начинают постепенно тяготеть в сторону экологических видов техники. Уже никого не удивишь электрокарами, которые сдаются в аренду при передвижении по густонаселённым районам мегаполисов, особенно в непосредственной близости к центральной их части. Однако наиболее революционным является сервис по прокату электровелосипедов или электросамокатов, ставший настоящей находкой для больших городов. Зачем платить за передвижение дорогостоящего автомобиля, теряя бесценное время на простоях в многочасовых пробках, если можно воспользоваться самой дешёвой услугой – прокатом легко управляемого транспорта!

Всемирно известное приложение Uber становится пионером в реализации неперспективных на первых взгляд идей, ведь аренда лёгкой, безмоторной техники на первых порах прогнозируется убыточным мероприятием. Однако актуальность данного тренда является весомым аргументом в пользу максимальной выгоды в недалёком будущем, особенно в свете запретов на использование автомобилей с бензиновым или дизельным двигателем.

Аренда велосипеда за пару кликов – использование мобильного приложения Uber

Востребованность данной аренды имеет ряд бесспорных преимуществ, на основании которых можно сделать вполне закономерный вывод: ещё несколько лет и данный сервис станет неотъемлемой частью услуг перевозки. Хотя по техническим и временным параметрам использование велотранспорта ограничено небольшими расстояниями, именно этот критерий способствует увеличению объёма услуг аренды. Ну а для водителей такси откроется новый уровень обслуживания: им придётся перевозить пассажиров на более длительные расстояния, что в конечном итоге увеличивает стоимость поездок. Такая гармония способствует более широкой популяризации сервиса Uber, ведь с его помощью передвижение по городам становится наиболее рациональным и комфортным!

контекстная реклама книга

"12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет"

скачать книгу контекстная реклама

Отзывы клиентов

Небольшие затраты для достижения хорошего результата - вот суть рекламной компании, организованной и проведенной РА "Присмо Медиа" на проекте Яндекс-Директ. Мы давно интересовались возможностями контекстной рекламы, и предложение сотрудников РА "Присмо Медиа" разместить информацию о нашей компании в Интернет было принято без колебаний. Отличное обслуживание, профессионально организованная рекламная кампания оставили положительное впечатление от нашего сотрудничества. В результате количество полученных звонков от клиентов возросло в 3-4 раза, что, несомненно, привело к увеличению клиентской базы. Поэтому по истечении нашей первой рекламной кампании мы приняли решение о продолжении работы с РА "Присмо Медиа". С наилучшими пожеланиями,

Александра.
"Михайлюк, Сороколат и партнеры"
патентные поверенные www.msp-patent.ru

Читать другие отзывы >>>